Game PassXboxБез категорииИгры

Вышло крупное обновление Flying High для Crackdown 3

Вышло крупное обновление Flying High для Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая несколько месяцев назад игра Crackdown 3 продолжает развиваться. Сегодня компания Microsoft выпустила очередное крупное обновление для игры, которое получило название Flying High.

Обновление дает возможность игрокам взглянуть на город в кампании по-новому – вертикально. В игре появляются новые устройства, новые достижения, новые возможности. Теперь можно парить над городом и использовать это преимущество для уничтожения врагов и выполнения различных задач. Также в игре добавлены 4 новых оружия для ближнего боя.

В общей сложности, обновление добавляет в Crackdown 3 новых 14 достижений, которые суммарно позволяют заработать 500 очков. Обновление распространяется бесплатно, и уже сейчас его могут скачать все желающие, кто имеют игру в личном пользовании или по подписке Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close