XboxБез категорииДругое

Слух: Project Scarlett получит поддержку Oculus Rift S

Слух: Project Scarlett получит поддержку Oculus Rift S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Тема виртуальной реальности в играх активно обсуждалась на E3 около 2 лет назад. На минувшем же мероприятии она практически не была затронута, а компания Microsoft вовсе давно не делает акцент на том, что ее игровые устройства когда-то получат поддержку VR.

Тем не менее, в сети появилась информации, что игровая гарнитура виртуальной реальности Oculus Rift S может получить поддержку новой консоли Microsoft – Project Scarlett. Об этом сообщили ведущие подкаста Coffee & VR, сославшись на некоторые неназванные источники. По словам ведущих, они этим источникам доверяют, и те сообщили о наличии договоренностей уже сейчас между Microsoft и Oculus:

В нашей Discord мы услышали от кое-кого, кому мы доверяем, что между Microsoft и Oculus может быть соглашение, и что они адаптируют Rift S под следующий Xbox. У этого человека хорошие источники внутри компаний.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close