Game PassXboxБез категорииИгры

Три новых игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass

Три новых игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass станет одной из главных тем на E3 2019, которая состоится уже через несколько дней. Но до этого момента у Microsoft есть чем порадовать подписчиков. Сегодня по подписке стали доступны еще три игры.

The Banner Saga 2

Игра The Banner Saga 2 – это продолжение захватывающей саги, получившей множество наград и номинированной на премию BAFTA. Игра начинается вскоре после событий The Banner Saga. Ваши решения в первой игре влияют на то, кто останется в живых, а кто будет мертв в этой части.

SUPERHOT

SUPERHOT стирает границы между вдумчивой стратегией и безудержным безумием: это шутер от первого лица, где время движется только вместе с тобой. Здесь не будет восполняемой полоски здоровья. Не будет удачно разбросанных боеприпасов. Только ты — один против всех, с голыми руками. Выхватывай оружие у падающих врагов, стреляй, руби и уворачивайся от пуль, как Нео.

Full Metal Furies

Новая ролевая игра от создателей Rogue Legacy. Самое главное в FULL METAL FURIES — командная игра! В ее уникальной боевой системе важен каждый игрок. Играйте в одиночку или с друзьями! Или же устройте сетевую вечеринку с друзьями (до 4-х человек)!

test

Close