Game PassXboxБез категорииДругое

Слух: Project XCloud интегрируют в приложение Xbox Game Pass

Слух: Project XCloud интегрируют в приложение Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мобильное приложение Xbox Game Pass вышло несколько месяцев назад, но уже имеет довольно широкую популярность, как в магазине на iOS, так и на Android. Программа позволяет игрокам с легкостью управлять библиотекой сервиса Xbox Game Pass, направляя их на установку на консоль или выполняя другие действия.

Предполагается, что со временем компания Microsoft интегрирует в приложение Xbox Game Pass свой новый сервис для запуска игр в облаке – Project xCloud, который сейчас находится на стадии тестирования. Уже сейчас десятки человек, которые входят в число тестеров прошивок Xbox One и Windows, получили доступ к xCloud и оставляют положительные отзывы о работе сервиса, а осенью он должен стать доступен всем желающим.

Как можно видеть, все активнее разработчики используют мобильные устройства, выпуская все новые приложения. В частности, для iOS и Android можно загрузить программы, которые дают возможность заработать, например, скачав их с сайта деньги-на-телефон.рф.

Стоит напомнить, что приложение Xbox Game Pass работает независимо от консоли или компьютера. Программа позволяет игрокам узнавать последние новости о подписке, добавлять игры в избранное, получить своевременно информацию о скором удалении игр из подписок, ставить игры на загрузку и многое другое.

Сервис Xbox Game Pass с июня этого года доступен не только на игровой приставке Xbox One, но и на компьютерах под управлением Windows 10. Чтобы получить на компьютере доступ к сервису, игроку потребуется приобрести отдельно подписку Xbox Game Pass для PC или подписку Xbox Game Pass Ultimate, которая включает Game Pass для обеих платформ, а также Xbox Live Gold.

Отметим важную вещь, что игры на подписке Xbox Game Pass для консоли и компьютера отличаются. При этом, если вы имеете подписку на сервис для консоли, у вас также есть возможность запускать игры, которые доступны по программе Xbox Play Anywhere, на PC. При этом, на PC будут доступны сразу все сохранения, которые были достигнуты в версии для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close