XboxБез категорииИгры

Создатели Fortnite просят игроков отключать Kinect

Создатели Fortnite просят игроков отключать Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в прошлом году фактически официально объявила о закрытии проекта Kinect, который на старте Xbox One поставлялся с каждым продаваемым устройством, позже вышла версия консоли без него, а теперь сенсор движения можно считать официально заброшенным устройством.

Тем не менее, у многих игроков Kinect все еще подключен к приставке Xbox One. После выпуска Season 10 для Fortnite, разработчики стали получать много жалоб от владельцев приставки Xbox One на проблемы со стабильностью игры. Разработчики из Epic Games попросили игроков на Xbox One отключать свои Kinect устройства, чтобы избежать проблем:

Мы заметили, что у игроков Xbox One с подключенным Kinect могут возникнуть проблемы со стабильностью при запуске Fortnite. Мы изучаем решение этой проблемы, но пока игроки могут избежать этого, отключив свой Kinect.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close