XboxБез категорииИгры

Анонсирована новая игра серии Resident Evil – первый трейлер

Анонсирована новая игра серии Resident Evil - первый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

За последние годы компания Capcom выпустила целый ряд переизданий игр серии Resident Evil. Сегодня разработчики представили очередной проект по франшизе, но это уже новая игра, которая довольно значительно отличается от других частей серии.

Capcom представили Resident Evil Project Resistance (название может измениться к релизу). Игра представляет собой многопользовательский кооперативный шутер. Исходя из трейлера, можно сделать вывод, что четверым игрокам предстоит противостоять пятому, который играет один. Нечто похожее можно было видеть в Evolve, Friday the 13th: The Game и ряде других проектов.

Фанаты серии считают, что местом действия вновь станет город Раккун – это они увидели из трейлера. Дополнительные подробности должны рассказать на токийской игровой выставке, которая пройдет с 12 по 15 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close