XboxБез категории

Microsoft подтвердила планы по модификации Центра Инсайдеров

Microsoft подтвердила  планы по модификации Центра Инсайдеров: с сайта NEWXBOXONE.RU

Инсайдеры на Xbox One могут взаимодействовать с компанией Microsoft и тестовыми продуктами через приложение Insider Hub. Не так давно компания Microsoft объявила, что отказывается от рейтинговой системы оценок прошивок Xbox One через приложение для инсайдеров, а сегодня стало известно, что программа будет кардинально переработана.

В официальном блоге Microsoft опубликовала пост, в котором сообщила, что планирует кардинально изменить Центр Инсайдеров, чтобы улучшить взаимодействие с тестерами. Релиз нового приложения должен состояться в начале 2020 года. На данный момент известно о нем не так уж и много:

  • Первое, на что нацелена компания Microsoft, это на упрощении взаимодействия с новыми продуктами. Тестеры жаловались, что для доступа к новому контенту и обновлениям им приходится нажимать много кнопок. Этого постараются избежать в новой версии программы.
  • Минимизация вопросов с максимальной эффективностью для Microsoft. Раньше тестеров просили заполнить их мнение о том или ином продукте в рамках опроса, рейтинга и быстрого опроса. Это усложняло и жизнь тестеров и работу программистам Microsoft. В новой версии приложения количество опросов об одном продукте постараются минимизировать.

Компания Microsoft обещает инсайдерам, что новая версия приложения будет выпущена сперва для них, чтобы они могли ее протестировать, а уже потом она пойдет в релиз. 

test

Close