XboxБез категорииДругое

На BlizzCon 2019 состоялся анонс Overwatch 2: подробности

На BlizzCon 2019 состоялся анонс Overwatch 2: подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялось мероприятие BlizzCon, где компания Blizzard представила свои новые проекты. В этом году анонсы оказались гораздо более интересные и ожидаемые публикой, чем в прошлом, когда акции компании обвалились после мероприятия. Среди анонсированных на BlizzCon 2019 проектов оказалась и Overwatch 2 – новый онлайн шутер от Blizzard, который сольется воедино с первой частью.

Игра Overwatch 2 должна стать гораздо более масштабной, чем первая часть, которую можно называть некой «пробой пера» со стороны Blizzard в жанре шутеров. Клиенты первой и второй игры серии Overwatch объединят воедино. Таким образом разработчики хотят сохранить всю базу поклонников, при этом дополнительно подзаработав.

Игроки, которые имеют клиент первого проекта Overwatch, получат возможность играть только в мультиплеерные режимы Overwatch 2. Если они хотят играть в героических или сюжетных миссиях, придется приобрести Overwatch 2. На данный момент не сообщается, каким образом будет распространяться новый шутер от Blizzard – по модели подписки или в виде единой покупки.

Из интересных особенностей, которые ждут игроков в Overwatch 2: наличие кооперативного сюжетного режима на 4 человек и возможность прокачки способностей героев. На данный момент больше информации разработчики не сообщают. Неизвестна и дата выхода проекта. Журналисты предполагают, что релиз Overwatch 2 состоится ближе к осени 2020 года, то есть примерно через год после анонса.

Естественно, выход Overwatch 2 ознаменуется и появлением в игре новых карт и персонажей. Известно, что в игре появится некий жрец вуду или волшебник (мужчина с кривым посохом), а также женщина с питомцем. На данный момент нет подробностей о том, какие способности получат эти персонажи. Компания Blizzard старается держать в секрете информацию о героях до их полноценного анонса. Стоит напомнить, что анонс персонажей для Overwatch всегда сопровождается дополнительными материалами – видео, комиксы и прочее, что позволяет грамотно вписать нового героя в лор вселенной.

По материалам: https://gametarget.ru/mmofps/

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close