Без категории

ТОП-5 гонок на Xbox One, которые нельзя пропустить

ТОП-5 гонок на Xbox One, которые нельзя пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из преимуществ игровой приставки Xbox One перед Playstation 4 является наличие франшизы Forza. Значительное количество игроков, особенно в США, выбирают именно Xbox One, а не консоль конкурента, поскольку хотят сыграть в проекты Forza Horizon и Forza Motorsport. Особенно актуально это было до того, как игры данной серии стали выходить на ПК. Сейчас можно скачать бесплатно на сайте https://gamedoza.net/gonki/ для компьютера игры гоночных серий, которые ранее были эксклюзивами Xbox. Однако, значительной части игроков просто удобна именно игровая консоль, и они выбирают ее. Предлагаем ТОП-5 гоночных игр для Xbox One, которые точно стоит опробовать.

Forza Horizon 4

ТОП-5 гонок на Xbox One, которые нельзя пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пожалуй, лучшая гоночная игра на данный момент, как на Xbox One, так и на других платформах. Проект от студии Playground Games смог получить оценку от критиков и игроков выше, чем прошлая часть, которая была оценена более чем высоко.

Четвертая часть серии предлагает игрокам открытый мир в Великобритании. Разработчики взяли все лучшее их новых частей и добавили некоторые нововведения, например, динамическое изменения сезонов, погоды и времени суток.

Сотни лицензированных автомобилей, тысячи километров дорог, десятки разнообразных состязаний ждут вас в Forza Horizon 4.

Forza Motorsport 7

Еще один эксклюзив от внутренней студии Microsoft, который заслуживает внимание игроков, предпочитающих гонки. Игра, в отличие от собрата Forza Horizon 4, может похвастаться реализмом. Отдельное удовольствие от игры можно получить на Xbox One X, для которой проект был доработан до разрешения 4K при 60 FPS.
В Forza Motorsport игрокам предлагаются заезды по лицензированных трекам более чем на 700 реальных автомобилях – от ретро до самых современных.

Burnout Paradise Remastered

Если вы на Xbox 360 пропустили игру Burnout Paradise, издательство EA предлагает обновленную версию проекта на Xbox One. Отличий в плане геймплея или количества контента нет. Единственное отличие – обновлённая графика.

В сравнении с двумя играми, рассмотренными выше, Burnout Paradise Remastered представляет собой максимально аркадную гонку, в которой предстоит, в первую очередь, соревноваться с соперниками не в скорости, а в хитрости прохождения трассы и уничтожении соперников.

The Crew 2

Гоночная серия The Crew от Ubisoft не собрала большого количества поклонников. Тем не менее, вторая игра серии явно заслуживает внимания любителя аркад.
В игре огромный мир – упрощенная карта целой Америки. И здесь доступны не только автомобили, но и байки, самолеты, катера и многое другое.

WRC 7

ТОП-5 гонок на Xbox One, которые нельзя пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Эта игра для поклонников реализма. При этом любителей не только гонок, а конкретного их направления – ралли. В игре разработчики попробовать реализовать максимально реалистичные ралийные гонки, и у них это неплохо получилось.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close