Game PassXboxБез категорииИгры

Final Fantasy XV и Wolfenstein: Youngblood теперь доступны по Xbox Game Pass

Final Fantasy XV и Wolfenstein: Youngblood теперь доступны по Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новые игры добавляются в каталог Xbox Game Pass. Сегодня добавили первые февральские игры, и обе они весьма ожидаемы – это Final Fantasy XV и Wolfenstein: Youngblood.

Final Fantasy XV

Ноктис, наследный принц волшебного королевства Люцис, отправляется в поход, чтобы освободить свою родину от захватчиков. Вам и вашим колоритным спутникам предстоит прокатиться на кабриолете по широким просторам безумно красивой сказочной страны. В этом фантастическом мире, местами очень похожем на мир реальный, вас ожидает увлекательное приключение, созданное с использованием самых современных игровых технологий.

Wolfenstein: Youngblood

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий. Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски. Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.

test

Close