Без категории

ТОП-5 лучших игр (серий) по обратной совместимости на Xbox One

ТОП-5 лучших игр (серий) по обратной совместимости на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из преимуществ Xbox One перед конкурентами является наличие обратной совместимости. На игровой приставке Xbox One можно запустить игры с Xbox 360. При этом работают как цифровые версии проектов, так и игры с физических носителей. В нашей статье ТОП-5 самых популярных игр по обратной совместимости. Если вы в них еще не играли – самое время это сделать.

Counter Strike GO

Не нужно лишний раз представлять игры серии counter strike. У шутеров серии миллионы фанатов по всему миру на всех игровых платформах. Сыграть на приставке Xbox One можно в часть Counter Strike GO, которая была доступна на консоли Xbox 360. Проект работает за счет программы обратной совместимости, но, несмотря на это, в ней всегда достаточно пользователей на серверах.

Red Dead Redemption

Вторая часть серии Red Dead Redemption получила отличные отзывы от критиков и, безусловно, привлекла к франшизе новых игроков. Многие из них никогда не играли в Red Dead Redemption. Если вы уже прошли Red Dead Redemption 2, но вам не хватило часов сюжетной кампании, советуем обратить внимание на первую часть Red Dead Redemption. К тому же, по сюжету вторая часть предшествует первой.

The Witcher 2: Assassin of Kings

Еще одна игра, популярность которой возросла после выхода последующей части. Третий Ведьмак произвел фурор, что привлекло игроков к прошлым играм серии. Благо возможности Xbox One позволяют сыграть, как в первую, так и во вторую часть. Однако, если первый Witcher смотрится сильно устаревшим, то во второй играть вполне возможно с удовольствием.

The Mass Effect Trilogy

Новый Mass Effect Andromeda не сильно порадовал фанатов саги, из-за чего разработка последующих частей франшизы встала под вопрос. Но на приставке Xbox One всегда можно пройти всю оригинальную трилогию Mass Effect, версии которых с Xbox 360 не просто работают на Xbox One, но и многие работают значительно лучше.

Fable

Все части Fable доступны на Xbox One по обратной совместимости. Полноценную новую часть на Xbox One игроки не увидели, но у них есть возможность сыграть в прошлые игры серии, которые стали значительно лучше на современной приставке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close