Game PassXboxБез категорииИгры

Три новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass

Три новых игры стали доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каталог игр по подписке Xbox Game Pass в очередной раз пополнился новыми проектами. Сегодня компания Microsoft добавила в подписку на игровой консоли Xbox One три новых игры.

KINGDOM HEARTS Ⅲ

В KINGDOM HEARTS III Сора впервые в истории серии посетит вселенную Pixar и другие волшебные миры Disney, благодаря чему сюжет развернется в невиданных ранее масштабах. Боевая система также достигнет новых высот: участвуйте в увлекательных сражениях, катайтесь на аттракционах и выполняйте зрелищные командные действия с любимыми персонажами Disney. KINGDOM HEARTS — это воплощенное веселье и вдохновение. Не пропустите новую часть!

Two Point Hospital

Проектируйте клиники, украшайте их, лечите пациентов от необычных болезней и управляйте сотрудниками, расширяя собственную сеть больниц в округе Ту-Поинт. Игра Two Point Hospital включает в себя дополнения «Бигфут» и «Остров Пебберли».

Wasteland Remastered

Ролевая классика возрождается из ядерного пепла! Wasteland Remastered — переработанное издание первой постапокалиптической видеоигры, которая вышла в 1988 году.
Игра станет доступна в Xbox Game Pass сразу после релиза. 

На момент написания новости релиз игры в России не состоялся.

test

Close