Game PassXboxБез категорииИгры

Руководитель Xbox Game Studios предполагает задержку релиза игр из-за Covid-19

Руководитель Xbox Game Studios предполагает задержку релиза игр из-за Covid-19: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая индустрия – одна из отраслей, которая менее всего пострадала от коронавируса. Зачастую, многие работники в игровых студиях трудятся удаленно, и введенные странами карантинные ограничения не повлияли на производительность таких компаний.

Однако, когда Microsoft предполагает, что релиз эксклюзивных игр от издательства Xbox Game Studios может быть отложен из-за коронавируса. Об этом рассказал руководитель издательства Мэтт Бути:

Мы знаем, что игры объединяют людей в моменты социального отчуждения, и мы стремимся предоставлять высококачественные игры Xbox Game Studios нашему глобальному игровому сообществу. В то же время здоровье и безопасность наших команд разработчиков в Xbox Game Studios является нашим главным приоритетом.
Каждая студия сталкивается с уникальными проблемами и ограничениями, в зависимости от ее конкретного местоположения, и многие из наших внешних партнеров во всем мире также страдают. Мы слушаем мнения руководителей наших студий в плане принятия правильных решений для их команд и их отдельных игр в это трудное время.

Отдельно Мэтт высказался об играх Halo:

Мы прилагаем все усилия, чтобы минимизировать проблемы с Halo Master Chief Collection и Halo Infinite. Однако мы понимаем, что ситуация может ухудшиться. Мы сейчас ведем разработку в соответствии с планом, но можем быть вынуждены иметь дело с новыми обстоятельствами, которые невозможно предсказать на данный момент.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close