XboxБез категорииДругое

Подробности о картах памяти для Xbox Series X

Подробности о картах памяти для Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series X получит слот для расширения памяти, о чем стало известно из технических спецификаций консоли, которые компания Microsoft опубликовала вчера. Стало известно, какие именно карты будут использоваться.

Компания Microsoft в сотрудничестве с Seegate выпустит специальные карты памяти для приставки Xbox Series X. По словам представителей компаний, карты памяти будут иметь объем 1 Тб и по производительности и скорости не отличаться от установленного SSD-накопителя в консоли. Соответственно, скорость загрузки игр с этого накопителя, как и скорость переключения между ними, будет идентична той, которую будет демонстрировать консоль без дополнительной памяти.

Подробности о картах памяти для Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

При этом, к Xbox Series X можно будет подключить и обычные внешние жесткие диски по протоколу USB 3.0, как это реализовано сейчас в Xbox One. Однако, скорость загрузки данных с такого диска будет значительно ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close