XboxИгры

Официальный аккаунт Xbox анонсировал Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass

Официальный аккаунт Xbox анонсировал Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

У Microsoft и CD Project есть партнерские договоренности по поводу игры Cyberpunk 2077. В частности, вскоре должен выйти бандл Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. А до релиза может быть объявлено и о других способах взаимодействия команд.

Португальский аккаунт Xbox в Twitter сегодня ошибочно указал, что Cyberpunk 2077 будет доступен по подписке Xbox Game Pass.  Естественно, игроки в комментариях сразу были вне себя от счастья, ведь проект от CD Project один из самых ожидаемых в этом году. Однако довольно быстро португальские SMM специалисты подтерли сообщение и выпустили извинение. Само сообщение СМИ успели заскринить.

Официальный аккаунт Xbox анонсировал Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Официальный аккаунт Xbox в Португалии выпустил извинение-разъяснение:

Здравствуйте все. К сожалению, по ошибке мы опубликовали информацию, которая не совсем верна. По ошибке вместо сообщения о специальном бандле Xbox One X с Cyberpunk 2077, мы написали Xbox Game Pass. Мы приносим извинения всем. Спасибо за поддержку.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close