СлайдерСтатьи

Какие порты есть на приставке Xbox Series X

Какие порты есть на приставке Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series X, как и любая современная консоль, имеет несколько портов для ввода-вывода данных. Официально подтвержден полный список портов новой игровой приставки компании Microsoft.

Следующие порты есть на консоли Xbox Series X:

  • 3 порта USB-A: два сзади, один спереди. Они необходимы для подключения к игровой приставке аксессуаров, включая гарнитуры, док-станции, кабели для зарядки геймпадов, USB-накопители, клавиатуры и мыши и так далее.
  • Выход HDMI (2.1): нужен для подключения Xbox Series X к телевизору. Интерфейс 2.1 добавляет ALLM (автоматический режим с низкой задержкой), который гарантирует, что телевизор автоматически переключается в «игровой режим» для воспроизведения игр с минимальной задержкой. Он также включает VRR (Variable Refresh Rates), что делает FPS в играх более плавным.
  • Ethernet: соединяет Xbox Series X с маршрутизатором через кабель Cat5. Естественно, приставку можно подключить и через Wi-Fi.
  • Питание: для подключения консоли к питанию.
  • Расширение SSD: прямоугольный слот для карты расширения SSD, позволяющий расширить базовую память Xbox Series X.
  • Кенсингтонский замок: рядом с наклейкой есть маленький прямоугольник со значком замка. Этот порт позволит соединять игровую приставку Xbox Series X с различными предметами, чтобы избежать ее падения.

Это полный список портов, которые получит игровая приставка Xbox Series X.

Обратите внимание: В сети появлялись фотографии-утечки, на которых на задней части Xbox Series X находился порт S/PDIF для подключения аудиоустройств. Однако, в финальной потребительской версии консоли этого порта не будет.

Какие порты есть на приставке Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close