XboxИгры

inXile Entertainment открывает новую студию и расширяет штат сотрудников

inXile Entertainment открывает новую студию и расширяет штат сотрудников: с сайта NEWXBOXONE.RU

inXile Entertainment – одна из команд Microsoft, которая в данный момент активно работает над игрой Wasteland 3 и готовит ее к релизу. Как стало известно, команда inXile Entertainment активно сейчас расширяется. На сайте у разработчиков появилось большое количество вакансий, они ищут различных специалистов.

Что интересно, вместе с тем студия inXile Entertainment меняет место дислокации. Они переносят свой основной офис из Нового Орлеана в Ирвайн (Калифорния). При этом по словам известного инсайдера Klobrille, старая студия в Новом Орлеане еще не закрыта. То есть на данный момент неизвестно, планирует команда разработчиков перебраться просто в офис побольше или открыть второй офис.

inXile Entertainment открывает новую студию и расширяет штат сотрудников: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что интересно, Ирвайн – это место, где базируется другая команда Microsoft, и это Obsidian. Команды inXile Entertainment и Obsidian активно сотрудничают, и теперь им будет это делать еще проще, учитывая близкое нахождение. Напомним, что обе эти студии вышли из одной компании – Interplay Entertainment после ее расформирования.

test

Close