XboxДругоеИгры

Фанатам NBA 2K21 придется купить игру дважды, для двух поколений консолей

Фанатам NBA 2K21 придется купить игру дважды, для двух поколений консолей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Smart Delivery дает возможность игрокам бесплатно обновить проекты для Xbox One до Xbox Series X. У Electronic Arts свое видение программы обновлений, и игроки смогут спортивные симуляторы следующего поколения бесплатно обновить с Xbox One до Xbox Series X в течение года с момента их релиза. 2K же пошла дальше, и их спортивные симуляторы фанатам придется купить дважды, либо надо сразу приобретать премиальную версию.

Разработчики игры NBA 2K21 объявили, что их проект выйдет на Xbox One уже 4 сентября, а на Xbox Series X в праздничный сезон. Но обновить версию для Xbox One до консоли нового поколения смогут бесплатно только те игроки, которые купят версию игры Mamba Forever Edition. Ее стоимость – $99.99. Остальным же, если они хотят сыграть на новом поколении Xbox, покупать игру придется повторно.

По словам разработчиков, версию для новых консолей они создают с нуля. При этом издательство 2K отмечает, что функция Xbox Smart Delivery им «интересна», но не в контексте игры NBA 2K21.

test

Close