XboxДругоеИгры

Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере

Компания Microsoft несколько дней назад дала большое интервью о дизайне игровых приставок Xbox Series X и Xbox Series S. В нем компания рассказала, каким образом пришла к тем формам консолей, которые в итоге пошли в производство.

Сегодня же в блоге Microsoft появилась еще одна статья о дизайне Xbox Series X и Xbox Series S – посмотреть ее можно здесь.  Статью снабдили новыми фотографиями Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере и некоторыми рендерами, которые не показывали ранее.

Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU Новые фотографии Xbox Series X и Xbox Series S в интерьере: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close