XboxДругоеИгры

Игры для Xbox Series X | S и Playstation 5 станут более впечатляющими в будущем

Игры для Xbox Series X | S и Playstation 5 станут более впечатляющими в будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Бретт Бибби из Unity Technologies в рамках интервью порталу GamingBolt высказал очевидную мысль, что в будущем игры для приставок Xbox Series X | S и Playstation 5 будут выглядеть гораздо лучше, чем проекты, которые мы можем видеть сейчас. Так бывает с каждым поколением консолей, и если посмотреть даже на игры 2013-2014 годов для Xbox One и сравнить их с последними релизами, они серьезно различаются.

У разработчиков со временем появляется больше понимания по работе с приставками, на что и указывает Бретт:

Дело не в различиях между ними, а в том, как разработчики используют то, что есть. У нас никогда раньше не было такой мощности в консоли. По мере того, как разработчики знакомятся с технологией и приобретают опыт работы с ней, они могут постепенно использовать все преимущества консоли.

Со времен закона Мура производительность во многом зависела от того, насколько ваш контент ориентирован на данные и насколько хорошо вы можете обрабатывать эти данные параллельно. Лучше всего, когда код и контент работают вместе, как симфония, а Unity продолжает вкладывать значительные средства в обеспечение разработчиков базовым механизмом, который позволяет им использовать все преимущества консоли.

test

Close