XboxДругоеИгры

Бонни Росс: 2021 год будет отличным для франшизы Halo

Бонни Росс: 2021 год будет отличным для франшизы Halo: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году должен был состояться релиз ожидаемой игры Halo Infinite. Но разработчики взяли дополнительное время для выпуска в релиз полноценного продукта, который порадует игроков. Теперь релиз новой части Halo запланирован на осень 2021 года.

Один из руководителей разработки Halo Бонни Росс заявил в официальном блоге, что 2021 год будет отличным для франшизы Halo:

2021 год станет большим годом для франшизы Halo. Как мы недавно объявили, Halo Infinite выйдет осенью 2021 года. Я понимаю, что ждать было нелегко, и уверяю вас, что команда хочет, чтобы игра попала в ваши руки как можно скорее, но они также хотят предоставить что-то особенное … Halo, которую вы заслуживаете. Спасибо за терпение, понимание и, самое главное, за слова поддержки команде. Я не могу выразить свою благодарность за сообщество Halo и поддержку, которую вы нам выразили. Вы подняли нас и дали нам топливо, чтобы продолжать идти. Как вы видели из недавнего сообщения в блоге, команда добивается огромных успехов и ТАК хочет показать вам больше.

test

Close