XboxДругоеИгры

Microsoft отказывается от повышения цен на Xbox Live Gold и отменяет подписку для бесплатных игр

Microsoft отказывается от повышения цен на Xbox Live Gold и отменяет подписку для бесплатных игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера компания Microsoft анонсировала повышение цен на подписку Xbox Live Gold. Это вызвало недовольство игроков, которые начали писать компании Microsoft в социальных сетях и на форумах.

Не прошло и суток как подразделение Xbox изменило свое решение, о чем сказано в официальном блоге:

Мы сегодня напортачили, и вы правильно сделали, что сообщили нам. Общение и игра с друзьями – жизненно важная часть игры, и мы не смогли оправдать ожиданий игроков, которые рассчитывают на нее каждый день. В результате мы решили не изменять расценки на Xbox Live Gold.

Мы превращаем этот момент в возможность привести Xbox Live в большее соответствие с тем, как мы видим игрока в центре игрового опыта. Для бесплатных игр вам больше не потребуется членство Xbox Live Gold, чтобы играть в эти игры на Xbox. Мы прилагаем все усилия, чтобы внести это изменение как можно скорее в ближайшие месяцы.

Если вы уже являетесь участником Xbox Live Gold, вы остаетесь по текущей цене для продления. Новые и существующие участники могут продолжать пользоваться Золотым статусом Xbox Live Gold по тем же ценам, которые они платят сегодня. В США 9,99 доллара США за 1 месяц, 24,99 доллара за 3 месяца, 39,99 доллара за 6 месяцев и 59,99 доллара за 12 месяцев в розницу.

test

Close