XboxДругоеИгры

В Microsoft Store проходит распродажа игр от Deep Silver

В Microsoft Store проходит распродажа игр от Deep Silver: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе мы публиковали полный список игр, которые доступны в рамках еженедельной распродажи. В эту распродажу входит массовый sale игр издательства Deep Silver, о чем рассказала Microsoft в очередном посте у себя в блоге Xbox Wire. Сейчас лучшее время, чтобы купить игры издательства Deep Silver, которые продаются со скидками до 85%.

Полный список игр, которые доступны в Microsoft Store в рамках распродажи Deep Silver, можно найти по этой ссылке. Так как цены игр в российской версии Microsoft Store в долларах, можно ознакомиться с актуальным курсом доллара к рублю на сайте https://your-online.ru.

ТОП-3 наиболее интересных предложения в рамках распродажи от Deep Silver для Xbox One и Xbox Series:

  • Agents of Mayhem. Купить базовое издание игры можно всего за $2,99 – со скидкой в 85%. Действия игры разворачиваются в мире Saints Row. Она представляет собой шутер от третьего лица в открытом мире. Релиз игры состоялся в 2017 году, и особенно хорошо она выглядит на Xbox One X и Xbox Series X, благодаря поддержке HDR.
  • Homefront: The Revolution. Шутер Homefront: The Revolution продается за $3,99 – со скидкой в 80%, и это хорошая цена для тех, кто любит подобные проекты. В момент релиза игра не получила высокие оценки от прессы и игроков, во многом из-за багов. Заметную их часть уже давно исправили, а низкая стоимость игры – хороший повод ее опробовать.
  • Metro. Не так давно игры серии Metro удалили из подписки Game Pass. Но их сейчас можно купить по весьма выгодной цене – $3,99 за Metro 2033 Redux и столько же за Metro Last Light Redux. Можно купить и обе игры в бандле – за $7,49. Отдельно отметим выгодную акцию на сезонный абонемент к Metro Exodus – всего $9,99 за два DLC.

test

Close