Без категории

В Minecraft воссоздали печально прославившийся корабль Even Green

В Minecraft воссоздали печально прославившийся корабль Even Green: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft продолжает оставаться одной из самых популярных игр в мире, как по количеству активных игроков, так и по количеству игроков в целом. Студия Mojang летом этого года планирует выпустить большое обновление для игры – Caves & Cliffs, которое будет доступно на всех игровых платформах, в том числе на приставках Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

В ожидании обновления с новым контентом, игроки продолжают творить в мире Minecraft грандиозные объекты при помощи уже доступных инструментов. На протяжении нескольких дней одной из главных новостей в информационном поле был застрявший в Суэцком канале контейнеровоз Ever Green. Игрок под ником Admiral_Baguette воссоздал его виртуальную копию в мире Minecraft.

В Minecraft воссоздали печально прославившийся корабль Even Green: с сайта NEWXBOXONE.RU В Minecraft воссоздали печально прославившийся корабль Even Green: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чтобы создать столь грандиозный объект, пользователю потребовалось всего 11 часов. Во многом, такая скорость связана с тем, что игрок давно знаком с Minecraft и знает все об игре. Чтобы повторить нечто подобное, новичку Minecraft нужно ознакомиться с сайтом https://minecraft-infinity.net, где можно найти много полезной информации, лайфхаков, рецептов и гайдов. Уйму полезной информации с сайта могут почерпнуть и опытные игроки.

Судно Ever Green, созданное в игре Minecraft, было составлено из 470 блоков в длину и 69 блоков в ширину. Создано судно было при помощи плагина WorldEdit. Этот плагин дает больше возможностей для творчества в мире игры Minecraft.

Стоит отметить, что довольно регулярно появляются новости о создании монументальных творений в мире Minecraft. Игроки возводят в виртуальном мире из блоков огромные сооружения – от дворцов до целых городов. Возможности игры настолько обширны, что в ней можно реализовать практически все, что вы пожелаете – вопрос только в усидчивости и наличии свободного времени.

Отметим, что игра Minecraft доступна пользователям приставок Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S по подписке Game Pass. В подписке также представлено ответвление от игры – RPG проект Minecraft Dungeons.

test

Close