XboxДругоеИгры

Обновление Grand Theft Auto V до Xbox Series X | S выйдет в ноябре

Обновление Grand Theft Auto V до Xbox Series X | S выйдет в ноябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rockstar еще в прошлом году анонсировала обновление Grand Theft Auto V до консолей нового поколения. Подробностей о нем практически нет, но сегодня стала известна дата его релиза.

На официальном сайте Rockstar говорится, что обновление Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online до консолей нового поколения выйдет 11 ноября 2021 года. То есть, релиз обновления будет практически приурочен к 1 году со дня выхода на рынок игровых приставок нового поколения – Xbox Series X | S и Playstation 5.

Сейчас игра Grand Theft Auto 5 доступна в подписке Xbox Game Pass на приставках Xbox One и Xbox Series X | S.

На данный момент нет информации о том, что именно ждать в обновлении. Портал GameSpot, ссылаясь на сотрудников Rockstar, отмечает, что GTA V снабдят «улучшениями технической составляющей, графики и производительности», которые сделают игру «красивее и отзывчивее, чем когда-либо».

Напомним, что компания Rockstar обещает к релизу обновленной версии Grand Theft Auto V выпустить Grand Theft Auto Online в качестве отдельного проекта. На консолях Playstation в течение нескольких месяцев после релиза Grand Theft Auto Online будет распространяться бесплатно, для игроков с консолями Xbox такая привилегия не заявлена.


Обновление Grand Theft Auto V до Xbox Series X | S выйдет в ноябре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Grand Theft Auto V

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми страшными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья
Перейти в Microsoft Store


test

Close