XboxДругоеИгры

В Second Extinction уже больше 1 миллиона игроков

В Second Extinction уже больше 1 миллиона игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Примерно месяц назад игра Second Extinction вышла на приставках Xbox One и Xbox Series X | S, сразу оказавшись в подписке Game Pass. Пока проект еще находится в стадии предварительной версии, ровно в таком же состоянии версия игры для Steam, которая вышла в конце прошлого года. Но уже сейчас в Second Extinction больше 1 мииллиона игроков.

Об том, что игра Second Extinction достигла 1 миллиона игроков, разработчики отчитались в Twitter. Они не стали уточнять, речь идет только о новых игроках, после добавления проекта в Game Pass, или о суммарном количестве игроков, заявив следующее:

Мы очень рады объявить, что 1 миллион новобранцев пополнил наши ряды!

В любом случае, 1 миллион игроков – серьезная цифра для проекта, который еще в стадии раннего доступа. Вероятно, немаловажное значение в успехе игры сыграл Game Pass.

Напомним, что Second Extinction – это кооперативный шутер на 3 игроков.


В Second Extinction уже больше 1 миллиона игроков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Second Extinction™ (Game Preview)

Эта игра находится в разработке. Она может измениться со временем и может быть не выпущена как конечный продукт. При покупке учитывайте, что эта игра не является готовым продуктом.

Большая карта. Огромные динозавры. Крупные пушки. Совладайте с постоянно растущей угрозой вместе с друзьями в онлайн-шутере Second Extinction.
Перейти в Microsoft Store


test

Close