XboxДругоеИгры

Forza Horizon 5 предложит только 30 FPS при 4K на Xbox Series X

Forza Horizon 5 предложит только 30 FPS при 4K на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках E3 вчера компания Microsoft анонсировала новую часть Forza Horizon. Игра Forza Horizon 5 перенесет виртуальных гонщиков в Мексику, при этом уже 9 ноября 2021 года должен состояться ее релиз. Разработчики обещают игрокам самый большой и разноплановый мир в игровой серии Forza Horizon, а также уникальные природные явления и динамическую смену сезонов каждую неделю.

Но Forza Horizon 5 не сможет предложить на приставках Xbox Series X полноценное разрешение 4K при 60 FPS. Игра будет работать на мощных консолях Xbox в 4K только при 30 FPS, о чем пишет Windows Central:

Xbox Series X | S позволила нам предоставить игрокам самые технологически продвинутые возможности Forza Horizon. Мощность консолей Xbox Series позволила нам обеспечить невероятный реализм и погружение в мир, отображаемый с большей детализацией и с экстремальными расстояниями прорисовки. Forza Horizon 5 работает со скоростью 4K 30 FPS на Xbox Series X и 1080p 30 FPS на Xbox Series S. Для игроков, которые предпочитают оптимизировать частоту кадров, мы предлагаем вариант режима производительности, который будет работать со скоростью 60 FPS.

Напомним, что Forza Horizon 5 выходит, в том числе, на Xbox One. Технические подробности проекта на консолях данного семейства пока не сообщаются.


Forza Horizon 5 предложит только 30 FPS при 4K на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 5: стандартное издание

Увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру.
Перейти в Microsoft Store


test

Close