XboxДругоеИгры

Lemnis Gate добавят в Game Pass в день релиза

Lemnis Gate добавят в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Lemnis Gate сразу после релиза попадет в подписку Xbox Game Pass на Xbox и PC, о чем говорится в соответствующем сообщении в официальном блоге Xbox. Точная дата релиза игры пока не называется, но обозначены примерные сроки ее выхода – лето 2021 года.

Lemnis Gate – это стратегический шутер от первого лица с уникальным геймплеем, завязанным на временные петли. Игрокам предстоит планировать свои действия заранее:

Матчи Lemnis Gate проходят во временных петлях. У вас есть 25 секунд, чтобы выполнить действие, будь то огонь по врагу, перемещение агента или подготовка к следующему ходу. Когда все игроки сделают свой ход, начнется следующий 25-секундный раунд. И тогда вы столкнетесь с тем, что случилось, пытаясь предрешить то, что случится. Каждый из пяти раундов — это ваш шанс изменить временную линию, а меж тем прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино.

Победителя определяет не то, кто лучше стреляет. Призовите на помощь все свое мастерство и продумайте безупречную стратегию, чтобы не оставить противнику ни единого шанса. Пустите в ход нелинейную логику, абстрактное мышление и самые непредсказуемые приемы. Действуйте смело, думайте на несколько ходов вперед — и одержите победу.

test

Close