XboxДругоеИгры

Новый геймплей Sonic Colors Ultimate показали на Play For All 2021

Новый геймплей Sonic Colors Ultimate показали на Play For All 2021: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз платформера Sonic Colors Ultimate на Xbox One, Xbox Series X | S и других платформах состоится уже в этом году – 7 сентября. Издательство SEGA в рамках мероприятия Play For All 2021 показало новую геймплейную демонстрацию Sonic Colors Ultimate. Ее можно видеть ниже.

В игре Sonic Colors Ultimate игрокам предложат исследовать 6 ярких игровых миров. Игра поддерживает локальный кооператив на 2 человек.

Напомним, что Sonic Colors Ultimate – это переиздание Sonic Colors для текущих игровых платформ. Проект Sonic Colors выходил на Nintendo DS и Wii. В переиздании игроков ожидают улучшенные визуальные эффекты, новый игровой режим и некоторые другие изменения.


Новый геймплей Sonic Colors Ultimate показали на Play For All 2021: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sonic Colors: Ultimate

Злой доктор Эггман построил межзвездный парк развлечений, но питает его энергией захваченных в плен инопланетян, называемых виспами. Освободите виспов с помощью молниеносных рефлексов Соника, узнайте секреты их потрясающих способностей и исследуйте шесть уникальных ярких миров.
Перейти в Microsoft Store


Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close