XboxДругоеИгры

Тодд Говард считает, что эксклюзивность Starfield для Xbox и PC пойдет игре на пользу

Тодд Говард считает, что эксклюзивность Starfield для Xbox и PC пойдет игре на пользу: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках мероприятия Xbox на E3 стало известно, что игра Starfield выйдет в будущем году только на Xbox Series X | S и PC, релиз проекта на Playstation 5 не планируется. В рамках интервью с Telegraph руководитель Bethesda Тодд Говард рассказал, что игра от этого может только выиграть, хоть он и немного сомневался в таком решении:

У меня небольшие сомнения были. Вы же никогда не хотите оставлять часть аудитории в стороне, так ведь? Но в конечном итоге возможность сфокусироваться и сказать: «Вот игра, которую я хочу сделать, а вот платформы, на которых я хочу ее выпустить”, и способность в полную силу опереться на них – все это сделает продукт только лучше».

Сосредоточившись на платформах, вы действительно делаете все возможное для того, чтобы выпустить на этих платформах игру наилучшего качества. Мы искренне верим в то, что Xbox и Microsoft делают для того, чтобы игры стали доступны большему количеству людей. Будь то интеграция с PC, что для нас очень важно, облачный стриминг игр и всё остальное. Поэтому я думаю, что речь идет о долгосрочной перспективе.

И мы уверены, что в своей основе все эти вещи действительно делаются во благо. Мы видим, что в реальности за счет Game Pass и всего остального возможностей у людей сыграть в наши игры не уменьшится, а значительно возрастет.

Я горжусь быть частью Xbox. Это отличное место для игрового сообщества.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close