XboxДругоеИгры

Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass

Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня появились слухи, что Bethesda может готовить переиздание игры Quake для новых платформ. Теперь их можно считать официально подтвержденными. В Microsoft Store появилась страница с игрой Quake. Она доступна для Xbox One, Xbox Series X | S и PC.


Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Quake

Quake® — революционный шутер от первого лица в стиле тёмного фэнтези, разработанный студией-лауреатом многих наград id Software и вдохновляющий создателей современных ретро-шутеров. Сыграйте в обновлённую версию игры с усовершенствованной графикой.
Перейти в Microsoft Store


Игра Quake сегодня не только выходит на Xbox, но и сразу становится доступна в Game Pass. Среди поддерживаемых языков игры на странице в Microsoft Store заявлен русский.

Таким образом, уже сегодня можно играть в Quake по подписке Game Pass. Игра графически обновлена незначительно, вот что говорится на странице с игрой:

Наслаждайтесь оригинальной версией Quake на широком экране в разрешении до 4К. В игре вас ждут улучшенные модели, динамическое цветное освещение, функция сглаживания, эффект глубины резкости, оригинальный атмосферный саундтрек, музыкальная тема от Трента Резнора и многое другое.

В игре присутствует локальный мультиплеер до 4 игроков и онлайн-игра до 8 человек.

Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU Переиздание Quake сегодня выходит на Xbox, сразу в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close