XboxДругоеИгры

Игра Surviving Mars получила дополнение Below and Beyond

Игра Surviving Mars получила дополнение Below and Beyond: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Surviving Mars состоялся еще в 2018 году, но игру продолжают поддерживать. Сегодня состоялся релиз большого дополнения для игры – Surviving Mars: Below and Beyond, который доступен и на приставках Xbox One, Xbox Series X | S. Стоимость DLC составляет $19,99.


Игра Surviving Mars получила дополнение Below and Beyond: с сайта NEWXBOXONE.RU

Surviving Mars: Below and Beyond

Новая база: стройте колонию в пещерах и лавовых трубах под поверхностью Марса. Копайте вверх и вглубь: добывайте ресурсы под поверхностью планеты и за ее пределами. Новые открытия: древо исследований «Разведка и экспансия» открывает новые возможности по изучению планеты.
Перейти в Microsoft Store


С дополнением Surviving Mars: Below and Beyond у игроков появляется возможность строить новые колонии в пещерах и лавовых трубах, что совмещено с дополнительными трудностями. Теперь игроки смогут добывать новые ресурсы, а также развивать новое древо исследований «Разведка и экспансия».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close