WindowsИгры

Minecraft Dungeons добралась и до Steam – спустя 1,5 года после релиза

Minecraft Dungeons добралась и до Steam - спустя 1,5 года после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время издательство Xbox Game Studios старается, чтобы все их новинки были доступны максимальному количеству игроков, в том числе привлекая магазин Steam. Со дня релиза в нем будут доступны все потенциальные хиты Xbox этого года – Age of Empires 4, Forza Horizon 5, Halo Infinite.

Но не все прошлые релизы Xbox Game Studios уже перенесены в Steam, но Microsoft и ее студии это исправляют. Сегодня до Steam добралась игра Minecraft Dungeons, которая вышла на Xbox и PC (в Microsoft Store) еще в мае 2020 года.

В Steam игроки могут приобрести Minecraft Dungeons в стандартной версии – за 1229 рублей для России или в максимальной версии (со всеми выходившими дополнениями) – за 2479 рублей.

Напомним, что Minecraft Dungeons доступна в Game Pass.

Minecraft Dungeons добралась и до Steam - спустя 1,5 года после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft Dungeons

Пробивайтесь через врагов в совершенно новой динамичной игре во вселенной Minecraft по мотивам классических подземных приключений! До четырех игроков могут сражаться вместе. Или покоряйте подземелья в одиночку. Сражайтесь с новыми мерзкими мобами на динамичных и разнообразных уровнях с сокровищами, чтобы победить Архизлодеянина!
Перейти в Microsoft Store

test

Close