XboxИгры

Игроков в Minecraft ждут подарки на Хэллоуин

Игроков в Minecraft ждут подарки на Хэллоуин: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Mojang рассказала о планах на главный праздник октября – Хэллоуин. В игре Minecraft игроков ждет множество тематичного контента и подарков, связанных с “ужасным праздником”.

В основной игре Minecraft к Хэллоуину запускают фестиваль Spookyfest. Игроки смогут найти на торговой площадке различные предметы, посвященные октябрьскому празднику. Что важно, предметы будут не только платные, но и бесплатные. В частности, с 26 октября по 2 ноября игроки получат доступ к набору скинов под названием Halloween Fiends.

Игроков в Minecraft ждут подарки на Хэллоуин: с сайта NEWXBOXONE.RU

Активности ждут игроков не только в основном Minecraft, но и в Minecraft Dungeons. С 13 октября по 2 ноября бесплатно можно будет забрать предмет The Spooky Gourdian – для кастомизации игрового персонажа. Позже, в течение месяца, появятся и другие предметы. В частности, с 19 октября будет доступен для покупки предмет The Cauldron Cover.

Игроки, которым не подходит обновленная версия Minecraft, всегда могут загрузить классическую старую версию Minecraft PE для мобильных устройств с сайта https://minecraft17.net/staraya-versia-minecraft-pe-na-android/. В целом, на этом сайте в разделе https://minecraft17.net/download/ можно найти разные версии Minecraft, среди которых каждый сможет подобрать что-то для себя.

Перечисленные выше бесплатные и платные предметы для Minecraft, связанные с Хэллоуином, не являются исчерпывающим списком того, что ждет игроков. Разработчики обещают массу всего интересного, о чем они будут рассказывать в будущем на протяжении месяца.

test

Close