XboxИгры

Cyberpunk 2077 на Xbox One и Xbox Series X | S – возможно ли играть сейчас

Cyberpunk 2077 на Xbox One и Xbox Series X | S - возможно ли играть сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Cyberpunk 2077 был одним из самых ожидаемых релизов в прошлом году. После релиза игра получила много негативных отзывов от игроков из-за технических проблем и багов, далее ее даже убирали из продажи в магазине Playstation, а все покупатели игры в цифровом магазине Xbox могли легко сделать возврат.

Прошел практически год с момента релиза Cyberpunk 2077. Сейчас на игру действует хорошая скидка в 50%, она продается за $29,99 на Xbox One и Xbox Series X | S. У игры все еще нет оптимизации под консоли нового поколения, она должна выйти в первой половине 2022 года.

Cyberpunk 2077 на Xbox One и Xbox Series X | S - возможно ли играть сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела це…
Перейти в Microsoft Store

Последний, на данный момент, патч для Cyberpunk 2077 вышел под номером 1.31. Он исправил ряд незначительных багов, а до этого крупный патч 1.3 поправил производительность. Сейчас игра Cyberpunk 2077 играбельна практически на всех консолях Xbox One и Xbox Series X | S.

С патчем 1.3 разработчики внесли изменения в работу динамического разрешения Cyberpunk 2077 на Xbox One. Это помогло улучшить производительность на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Стало заметно меньше критичных проблем с FPS.

На Xbox Series X лучше играть в режиме качества (30 FPS), в режиме повышенной частоты кадров все еще гораздо чаще наблюдается падение FPS и есть другие проблемы. На Xbox Series S игра с момента релиза работала неплохо (в почти стабильных 30 FPS), и сейчас серьезных проблем с точки зрения производительности эта версия тоже не имеет.

Ниже можно посмотреть сравнение работы Cyberpunk 2077 на консолях Xbox с патчем 1.31, который последний на данный момент:

test

Close