Xbox

Последнее обновление Xbox Wireless Headset может вывести из строя гарнитуру

Последнее обновление Xbox Wireless Headset может вывести из строя гарнитуру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы находитесь в числе инсайдеров прошивок Xbox, то должны быть готовы к возникновению проблем различного рода, в том числе и с периферийными устройствами. Похоже, что последнее обновление гарнитуры Xbox Wireless Headset может вывести устройство из строя.

Вчера инсайдеры альфа уровня на Xbox получили доступ к обновлению Xbox Wireless Headset. Как указывают инсайдеры, которые успешно обновились, после апдейта гарнитура получает версию программного обеспечения 0.0.9.30.


Однако не у всех получилось обновить гарнитуру без последствий. На Reddit есть жалобы, что с установкой последнего апдейта для инсайдеров на Xbox Wireless Headset, гарнитура вышла из строя. Как указывает пользователь, она не включается и не подключается, в том числе по кабелю. Более того, не горит даже индикатор зарядки. Пользователь отмечает, что он даже пытался выполнить полный сброс гарнитуры по инструкциям из интернета, и это тоже не помогло.

На данный момент нет информации о том, насколько массовая данная проблема. Велика вероятность, что это частный случай. Однако, если вы не хотите принять риски выхода из строя гарнитуры, лучше, наверное, повременить с ее обновлением.

test

Close