XboxИгры

Представили новое крупное DLC для Destiny 2 — Lightfall, игроков отправят в киберпанк-город на Нептун

Представили новое крупное DLC для Destiny 2 - Lightfall, игроков отправят в киберпанк-город на Нептун: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Bungie анонсировала очередное крупное дополнение для Destiny 2, которое получило название Lightfall («Конец света»). У DLC уже есть дата релиз: 28 февраля 2023 года.

Дополнение Lightfall привнесет в Destiny 2 очередную крупную сюжетную кампанию, плюс новый контент. Игрокам предстоит принять участие в новой истории Стражей, которые на сей раз отправятся на Нептун в киберпанк-город Неомун. Там игрокам придется, помимо прочего, встретиться с облачными страйдерами и гигантскими Торментирами. С дополнением Стражи получат новый подкласс Strand («Прядь»), который даст возможность освоить еще один элемент Тьмы.

Кроме того, студия Bungie сообщила, что в будущем не планирует убирать контент из Destiny 2 в «Хранилище», на что жаловались поклонники игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close