XboxИгры

Релиз Marvel’s Midnight Suns снова перенесли, версия Xbox One выйдет позже версии Xbox Series X | S

Релиз Marvel's Midnight Suns снова перенесли, версия Xbox One выйдет позже версии Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последние недели разработчики тактической игры Marvel’s Midnight Suns опубликовали много нового контента по проекту, представив основных героев игры, среди которых Человек-Паук, Капитан Марвел, Железный Человек и многие другие. В сети даже появились первые отзывы на проект от журналистов, и казалось, что релизу в назначенную дату ничего не может помешать. Однако, разработчики все же приняли решение отложить дату выхода игры снова.

Напомним, изначально игру Marvel’s Midnight Suns планировали выпустить в марте этого года, потом ее перенесли на октябрь. Теперь же, из финансового отчета компании Take-Two Interactive стало известно, что Marvel’s Midnight Suns будет запущена в какой-то момент до 31 марта 2023 года, без точной даты. При этом, запуск до 31 марта 2023 года планируется для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Что касается версий для Xbox One, Playstation 4 и Switch – они не имеют окна релиза.

Не уточняется, что стало причиной для новой задержки Marvel’s Midnight Suns.

test

Close