XboxИгры

The Long Dark из Game Pass получит первое платное DLC за 5 лет

The Long Dark из Game Pass получит первое платное DLC за 5 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Авторы игры на выживание The Long Dark анонсировали скорый выход первого платного DLC, точнее нескольких дополнений. Проект на протяжении 5 лет развивался бесплатно – игра получала крупные апдейты с новыми главами истории. В конце 2021 года разработчики The Long Dark объявили, что планируют разделить игру на две – одна с сюжетной кампанией, вторая с режимом выживания (об этом мы писали здесь). Теперь же авторы The Long Dark поделились подробностями первого DLC, которое должно стать доступно в декабре.

Первое дополнение для The Long Dark получит название Tales from the Far Territory. Само дополнение будет входить в Expansion Pass, который на старте будет предлагаться за $20, а по мере наполнения контентом его стоимость будет повышаться – вплоть до $30, разработчики планируют выпустить в рамках Expansion Pass не менее 3 дополнений. С Tales from the Far Territory в игру будет добавлен новый регион «Заброшенный аэродром», а позже добавятся еще два региона. Также в «Выживание» будут добавлены три сюжетных испытания.

Намерены разработки поддерживать The Long Dark и бесплатным контентом. Напомним, что сама игра все еще доступна в Game Pass.

test

Close