XboxИгры

Shadow Warrior 3 на Xbox Series S стала работать заметно хуже после обновления Definitive Edition

Shadow Warrior 3 на Xbox Series S стала работать заметно хуже после обновления Definitive Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз Shadow Warrior 3: Definitive Edition – улучшенной версии динамичного экшена. В том числе, игра вышла в Game Pass.

Обновленная версия Shadow Warrior 3 получила на Xbox Series X и Playstation 5 по два режима – качество при 30 FPS и производительности при 60 FPS. На Xbox Series S же игрокам предоставили только один режим, и он работает не лучшим образом.

После выхода обновления Definitive Edition множество игроков в соцсетях и на Reddit жалуются, что теперь на Xbox Series S игра не работает в 60 FPS, хотя это было доступно ранее. В игре Shadow Warrior 3: Definitive Edition на Xbox Series S нельзя выбрать между режимом качества и производительности. При этом, базовая версия Shadow Warrior 3 работала в относительно стабильных 60 FPS, тогда как Shadow Warrior 3: Definitive Edition работает в промежутке между 30 и 45 FPS, согласно тесту, который можно видеть ниже. Некоторые игроки отмечают, что в Shadow Warrior 3: Definitive Edition на Xbox Series S бывают падения даже до 10-20 FPS, из-за чего играть в проект практически невозможно.

Стоит сказать, что проблемы с производительностью в обновленной версии Shadow Warrior 3: Definitive Edition есть и на Xbox Series X. Ниже можно посмотреть тест игры, и на старшей консоли Xbox падение FPS тоже имеет место быть, как в режиме качества, так и в режиме производительности.

test

Close