XboxИгры

Xbox и Thrustmaster выпускают уникальный геймпад для Forza Horizon с рулевым модулем

Xbox и Thrustmaster выпускают уникальный геймпад для Forza Horizon с рулевым модулем: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году команда Xbox выпустила лимитированную версию геймпада Forza Horizon 5, которая была выполнена в ярких цветах, но функционально не отличалась от стандартного контроллера. В 2023 году популярная гоночная игра получит второй брендированный геймпад – от компании Thrustmaster, контроллер создан в сотрудничестве с Xbox.

Геймпад ESWAP XR PRO CONTROLLER от компании Thrustmaster выполнен в дизайне Forza Horizon 5, а также имеет целый ряд интересных особенностей. Главная особенность контроллера – модуль RACING WHEEL MODULE, который может быть установлен вместо D-pad или стика. Разработчики геймпада обещают, что с ним игроки ощутят “новый уровень погружения” в виртуальное вождение.

Кроме того, геймпад оборудован механическими кнопками, которые срабатывают на 64% быстрее стандартных мембранных. Также сам контроллер можно полностью настроить под себя в соответствующем приложении Thrustmaster.

Геймпад ESWAP XR PRO CONTROLLER от Thrustmaster продается за $199, при этом устройство подключается к Xbox только по проводу.

test

Close