XboxИгры

На Xbox неожиданно выпустили Teslagrad 2 и Teslagrad Remastered

На Xbox неожиданно выпустили Teslagrad 2 и Teslagrad Remastered: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Modus Games и разработчики из студии Rain Games сегодня неожиданно выпустили сиквел популярного платформера с головоломками – Teslagrad. А вместе с релизом Teslagrad 2 одновременно состоялся релиз ремастера первой части.

Игры Teslagrad Remastered и Teslagrad 2 доступны на всех актуальных игровых платформах, в том числе на Xbox One и Xbox Series X | S. Отдельно Teslagrad 2 продается за $19,99, а Teslagrad Remastered за $9,99 в Microsoft Store. Можно купить бандл Teslagrad Power Pack Edition сразу с двумя играми серии, за $29,99.

Teslagrad – популярный 2D платформер с головоломками, который впервые вышел еще в 2013 году. В Teslagrad Remastered игроков ждет обновленная графика, испытания, обновленный звук и другие изменения, которые “сохранили шарм оригинала, но улучшили игру”.

Teslagrad 2 – это долгожданное продолжение, события которого происходят в мире стимпанка с сочетанием узнаваемых элементов Скандинавии. Игра способна предложить новый богатый на исследования мир, множество интересных головоломок, сражения с боссами и неожиданную историю, поданную через игровой процесс.

test

Close