XboxИгры

Утечка – открыли предзаказ на Trine 5: Clockwork Conspiracy, хотя игра еще не анонсирована

Утечка - открыли предзаказ на Trine 5: Clockwork Conspiracy, хотя игра еще не анонсирована: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе инсайдер сообщал, что в ближайшие дни состоится анонс Trine 5: Clockwork Conspiracy – новой игры знаменитой серии платформеров-головоломок. Похоже, что анонс действительно готовится, и уже в ближайшее время разработчики официально представят проект. На это указывает утечка одного из французских магазинов, где обнаружили предварительные заказы на игру Trine 5: Clockwork Conspiracy, которая пока не представлена.

Согласно утечке, игра Trine 5: Clockwork Conspiracy выйдет на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5, Switch и PC. Ниже можно видеть обложки игры для разных платформ. Обложка для консолей Xbox указывает, что игра будет поддерживать Smart Delivery.

Утечка - открыли предзаказ на Trine 5: Clockwork Conspiracy, хотя игра еще не анонсирована: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроков ждет новое приключение с хорошо знакомыми героями. При этом, в описании упоминается, что игра Trine 5: Clockwork Conspiracy получит уникальную систему масштабирования головоломок, которой не было в прошлой части серии. В зависимости от количества игроков, будет варьироваться сложность головомолок.

test

Close