XboxИгры

Xbox-эксклюзив Planet Of Lana получает хорошие оценки от критиков, игра завтра будет в Game Pass

Xbox-эксклюзив Planet Of Lana получает хорошие оценки от критиков, игра завтра будет в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

23 мая на Xbox One, Xbox Series X | S и PC, плюс сразу в подписке Game Pass, выходит игра Planet Of Lana. Это приключенческий платформер с головоломками, в котором игрокам предстоит исследовать планету, населенную роботами. Игра является консольным эксклюзивом Xbox, к релизу на других платформах она пока не заявлена.

Сегодня стали появляться рецензии журналистов на Planet Of Lana, и первые отзывы об игре положительные. Оценка на Opencritic сформировалась на уровне в 85 баллов из 100, 93% рецензентов рекомендуют опробовать проект. Некоторые из оценок игровых изданий:

В своих рецензиях журналисты сходятся во мнении, что Planet of Lana имеет потрясающую визуальную составляющую и отличный саундтрек. Игра предлагает примерно 5-часовое приключение, в рамках которого перед игроками раскрывается загадочная эмоциональная история. По сути, геймплей игры сводится к решению головоломок и изучению мира. Журналисты отмечают, что головоломки в Planet of Lana интересные, но бывают и достаточно сложные, что может оттолкнуть некоторых игроков.

Одну из рецензий Planet of Lana можно посмотреть ниже. Напомним, сама игра уже доступна для предварительной загрузки.

test

Close