Game PassXboxИгры

В Xbox назвали игры на удаление из Game Pass в конце июля – уберут 5 проектов

В Xbox назвали игры на удаление из Game Pass в конце июля - уберут 5 проектов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее сегодня об играх, которые удалят из Game Pass, стало известно из мобильного приложения сервиса. Теперь же команда Xbox официально подтвердила список этих проектов. В результате, уберут из подписки Game Pass в конце июля 5 игр, которые перечислены ниже.

Dreamscaper (Xbox, PC)

Экшен-рогалик, в котором предстоит сражаться с кошмарами, преследующими главную героину во снах. В игре отсутствует русскоязычная локализация.

Marvel’s Avengers Definitive Edition (Xbox, PC)

Многопользовательский приключенческий боевик от 3-го лица, разработанный Crystal Dynamics. Игра имеет не лучшие отзывы от игроков, и сейчас она уже находится на пути к закрытию – в сентябре проект уберут из продажи.

The Ascent (Xbox, PC)

Кооперативный экшен с видом сверху в сеттинге кибепанка. Игра на старте, когда ее только добавили в Game Pass, имела некоторые проблемы, но ее в итоге доработали. Ранее Фил Спенсер называл The Ascent лучшим кооперативом 2021 года, сам он полностью прошел игру.

Two Point Campus (Xbox, PC)

Two Point Campus – юмористическая стратегия от создателей Two Point Hospital, которая предлагает игрокам управлять университетским кампусом. В игре Two Point Campus отсутствует русскоязычная локализация.

Expeditions: Rome (PC)

Тактическая ролевая игра Expeditions: Rome с достаточно неплохими оценками – на уровне 80 баллов из 100. Игра не выходила на Xbox, она доступна в Game Pass только на PC.

Все перечисленные выше игры уберут из Game Pass в конце месяца – 31 июля.

test

Close