Game PassXboxИгры

Еще 2 игры добавили в подписку Game Pass на Xbox и PC

Еще 2 игры добавили в подписку Game Pass на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass на этой неделе уже успела пополниться 5 играми: Dune Spice Wars, Rollerdrome, Killer Instinct Anniversary Edition, Remnant From the Ashes и Remnant II. А сегодня добавили еще 2 проекта, общий список новинок за неделю увеличив до 7 игр. Это первые игры декабря – SteamWorld Build и Spirit of the North.

SteamWorld Build (Xbox, PC)

SteamWorld Build добавили в подписку Game Pass сразу после релиза. Проект объединяет в себе жанр приключений с жанром градостроительства. Игрокам предстоит исследовать подземелья и развивать собственный город. Критики, которые уже успели опробовать SteamWorld Build, похвалили игру за сюжет, сочетание механик, интересных персонажей и хорошую графику, но отнесли к минусам малую реиграбельность и продолжительность.

На данный момент оценка у SteamWorld Build по Opencritic на уровне в 77 баллов из 100, в игре имеется русскоязычная локализация.

Еще 2 игры добавили в подписку Game Pass на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

SteamWorld Build

Шахта под нашим городом опустела. Представляете, ходят слухи, что там есть древние технологии, которые могут нас выручить. Собирайте народ, готовьте тележки и вперед, строить новый дом!
Перейти в Microsoft Store

Spirit of the North (Xbox, PC)

Spirit of the North является приключенческой игрой, которая вышла на Xbox еще в 2021 году, а ранее она появилась на других платформах. Игра базируется на скандинавских мифах, в ней предстоит исследовать Исландию. Отметим, что ранее в этом году анонсировали сиквел проекта.

На Opencritic у Spirit of the North оценка в 62 балла из 100, в игре имеется русскоязычная локализация.

Еще 2 игры добавили в подписку Game Pass на Xbox и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Spirit of the North: Enhanced Edition

Примерьте на себя роль обычного лиса, который встретил сородича: стража северного сияния. Путешествуйте по горным тропам под расцвеченным красным небом и узнавайте всё больше о своем спутнике-духе и стране, что лежит в руинах.
Перейти в Microsoft Store

test

Close