WindowsИгры

Создатели Ara: History Untold от Xbox Game Studios опубликовали новые дневники разработки

Создатели Ara: History Untold от Xbox Game Studios опубликовали новые дневники разработки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Ara: History Untold планировалась к релизу еще в первой половине 2023 года, но ее перенесли на следующий год. Это проект студии Oxide Games, который будет издан командой Xbox Game Studios, и он на данный момент заявлен к выходу только на PC. Когда состоится релиз – неизвестно, но в новых дневниках разработчиков, приуроченных к рождественскому сезону, авторы проекта рассказали о своих любимых возможностях в игре.

Подробностей о проекте Ara: History Untold из новых дневников разработчиков можно вынести мало. Почти каждый из специалистов студии Oxide Games в рамках интервью отмечает, что с нетерпением ждет релиза проекта.

Однако, директор по производству Ara: History Untold Сатч Пури рассказал о своей любимой функции. По его словам, любимая функция в игре – это “расслабляющая манипуляция животными”. Как рассказал Пури, ему нравится возможность наводить мышь в места скопления овец, от чего они начинают разбегаться. Таким образом он загоняет этих овец в стойла, и это ему позволяет расслабиться. Пури отмечает, что это его собственная мини-игра, которую разработчики реализовали в проекте, и она доставляет ему удовольствие.

Напомним, сразу после релиза игра Ara: History Untold станет частью подписки Game Pass на PC.

test

Close