Game PassXboxИгры

Новинка в Game Pass: игра Madden NFL 24 уже доступна в подписке

Новинка в Game Pass: игра Madden NFL 24 уже доступна в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

8 февраля подписка Game Pass Ultimate пополнилась еще одной игрой. В сервис добавили последнюю, на данный момент, часть симулятора американского футбола – игру Madden NFL 24. Издательство EA добавило игру в подписку EA Play, а вместе с тем проект стал доступен в Game Pass Ultimate.

Madden NFL 24 существенно не отличается от прошлой части серии. Игра вновь кроссплатформенная, то есть ее релиз состоялся на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Но на Xbox Series X | S и Playstation 5 она имеет ряд современных функций, которых нет на консолях прошлого поколения. При этом, журналисты в своих рецензиях отмечали, что технически и геймплейно проект практически не отличается от прошлой части. У игры оценка на уровне в 66 баллов из 100 на Opencritic.

Новинка в Game Pass: игра Madden NFL 24 уже доступна в подписке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Madden NFL 24

Представляем технологию SAPIEN в Madden NFL 24 на Xbox Series X|S Технология SAPIEN обеспечивает скачок вперед в реализме игроков НФЛ с большей четкостью тела и вариациями в результате телосложения…
Перейти в Microsoft Store

Игра Madden NFL 24 отсутствует в российской версии Microsoft Store. Загрузить ее на Xbox по Game Pass можно из других регионов. Русскоязычной локализации в спортивном симуляторе нет.

test

Close