Game PassXboxИгры

Создатели PlateUp! прокомментировали выход игры в Game Pass

Создатели PlateUp! прокомментировали выход игры в Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одной из игр, которая вскоре пополнит подписку Game Pass, является PlateUp!. Ее добавят в игровой сервис уже 15 февраля, то есть на следующей неделе. Проект ранее себя отлично зарекомендовал на PC, а теперь он выходит на консолях, после нескольких сдвигов даты выхода.

Разработчики PlateUp! дали интервью порталу PureXbox, где рассказали о своей мотивации выпуска игры в Game Pass в день релиза на консолях. Разработчики уверены, что подписка позволит существенно увеличить число игроков, которые опробуют PlateUp!, а они к этому и стремятся.

Саймон Байрон, управляющий директором издательства Yogscast Games, рассказал следующее о желании добавить PlateUp! в Game Pass:

Еще до выхода PlateUp!, во время предрелизных игровых тестов, мы увидели, что у нас очень заинтересованное сообщество, которое будет играть в игру невероятное количество времени. Мы очень хотим, чтобы игра попала в руки как можно большего числа людей, поэтому Game Pass показался нам естественным выбором. К счастью, Microsoft согласилась [на выпуск игры в сервисе]. Они оказали нам невероятную поддержку во время разработки, и мне не терпится увидеть, что скажут игроки при запуске.

Также авторы PlateUp! отметили, что “перенос игры на Xbox прошел довольно гладко”, и они рады, что большее количество игроков уже скоро смогут опробовать их проект.

Напомним, релиз PlateUp! состоится на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 уже 15 февраля. В этот же день игра выйдет в Game Pass, как на консолях, так и на PC. В Steam у проекта уже более 11,000 отзывов от игроков и “Крайне положительная” общая оценка.

test

Close