Game PassXboxИгры

3 игры сегодня добавляют в Game Pass, в том числе Diablo IV

3 игры сегодня добавляют в Game Pass, в том числе Diablo IV: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Game Pass сегодня, 28 марта, пополняется последней порцией мартовских игр. В сервисе выходят сразу 3 новых проекта, среди которых и долгожданная Diablo IV. Кроме нее, сегодня в Game Pass добавляют вторую часть гоночной аркады HOT WHEELS UNLEASHED (первая игра серии будет удалена из подписки в конце марта), а также новинку – дорожное приключение Open Roads, которая выходит в игровом сервисе сразу после релиза.

Перечисленные игры будут добавлены в Game Pass в течение 28 марта (до 21:00 по московскому времени).

Diablo IV (Xbox, PC)

Diablo IV становится первой игрой Activision Blizzard, которую добавляют в Game Pass после покупки издательства. Высокооценное продолжение популярной франшизы, доступное на текущем и прошлом поколении консолей, а также на PC, выходит в подписке Game Pass примерно через 10 месяцев с момента релиза. Сейчас в игре идет 3 сезон, а запуск 4 запланирован на май.

Opencritic
88
Metacritic
86
3 игры сегодня добавляют в Game Pass, в том числе Diablo IV: с сайта NEWXBOXONE.RU

Diablo® IV – Standard Edition

Diablo® IV — это ролевая игра нового поколения с бесконечными врагами, бесчисленными способностями, которые нужно освоить, кошмарными подземельями и легендарной добычей.
Перейти в Microsoft Store

HOT WHEELS UNLEASHED 2 – Turbocharged (Xbox, PC, xCloud)

Вторая часть серии гоночных аркад HOT WHEELS UNLEASHED с подзаголовком Turbocharged стала заметно масштабнее в плане доступного игрокам контента. В игре представлено более 130 автомобилей, мотоциклов и квадроциклов из серий Hot Wheels Originals и Hot Wheels Monster Trucks. Также игроков ждут трассы в разнообразных ландшафтах (песок, трава и прочее), на которых меняется управляемость. Релиз игры состоялся в октябре 2023 года.

Opencritic
77
Metacritic
77
3 игры сегодня добавляют в Game Pass, в том числе Diablo IV: с сайта NEWXBOXONE.RU

HOT WHEELS UNLEASHED™ 2 – Turbocharged

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО СНОВА! Если вы считаете, что первая глава была потрясающей, пристегнитесь, потому что мы собираемся поразить вас невероятными новыми функциями! БОЛЬШЕ КОЛЕС ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ…
Перейти в Microsoft Store

Open Roads (Xbox, PC)

Open Roads – интерактивное дорожное приключение, которое выходит 28 марта и сразу появляется в Game Pass. Критики не лучшим образом приняли игру, отметив, что на ее прохождение достаточно потратить всего 2-3 часа, при этом игра рассказывает достаточно посредственную историю.

Opencritic
72
Metacritic
71

test

Close